Search form

07.06.2013

Распечатать

ВИДЕОНОВОСТИ № 191:Европейский сертификат в кармане – удачи на трудовом рынке!

Photo




 

Вести глухих
 

Что происходило после фестиваля художественной самодеятельности СГЛ? Участники и зрители с удовольствием принимали участие в разнообразных играх и нетрадиционных спортивных соревнованиях, они также участвовали в уроках по театру и танцу, а также в занятиях по изобразительному искусству и других. Так весело завершился последний большой творческий лагерь в рамках проекта «Мир тишины»

Наши укрепляют свои компьютерные знания – 11 глухих курсантов после серьезных двухлетних занятий получили международно-признанный Европейский сертификат ЕСДЛ по владению компьютером. Пусть пригодиться в борьбе за хорошее рабочее место!

Глухой яхтсмен Гарри Хьюз получает почетный приз Клуба мореплавателей и множество заслуженных похвал за свое выдающееся достижение – он стал первым глухим человеком, который в одиночку на парусной яхте совершил кругосветное путешествие.

 
В Латвии
 

Латвия полностью готова для вступления в еврозону – это подтверждает доклад Европейской комиссии и этого хочет руководство нашей страны. Но что об этом думает простой народ Латвии?

Очень низкая активность избирателей на выборах, и выборы в местные самоуправления больших сюрпризов не доставили. Во многих муниципалитетах большинство голосов у прежнего руководства. Члены нашего Союза, принимавшие участие в выборах в Рижскую думу, не были избраны

Следите за природой в прямом эфире (видео) - Bинтернете круглосуточно можно следить за жизнью семьи белых аистов. Веб-камера установлена над гнездом аистов в поселке Букайши, Терветского края.

 
Видео окно

На сей раз «Видеоокно» посвящено большому и красивому фестивалю на берегу озера Вирогнас. Фотографии с мероприятия вы уже видели в Новостях, а теперь у вас имеется возможность посмотреть видео – как все на самом деле происходило

 
Видеоновости № 191 о новостях в обществе глухих, в Латвии и мире с текстом на латышском языке смотрите здесь, и на русском языке – здесь.
 
 
 
Текст подготовила: Илзе Копмане

Назад

Вернуться к началу


Видео новости

Jauniešiem

LNS kapitālsabiedrības


LNS biedrību interešu grupas