Search form

01.11.2013

Распечатать

ВИДЕОНОВОСТИ № 208: о том, как «льют счастье», изготавливают вино и изгоняют злых духов

Photo


 

 

 

ВЕСТИ ГЛУХИХ

Алуксненцы идут в  поход – во время похода они учились изготавливать свечи и лить «счастья», в крестьянском хозяйстве отведали различные сорта сыра.

Плявинцы узнают свой родной край - отправились в краеведческий музей Плявиняс, а затем узнали, как в одном крестьянском хозяйстве изготавливают домашнее  вино

А в Валмиере изгоняют злых духов - члены общества отмечали день Симюда. Что в этот день делали валмиерчане?  Метлой тщательно вымели все углы в своем обществе!

В парном волейболе мало участников  в розыгрыше кубка Риги по миниволейболу среди глухих победу одержали Дмитрий Ашминс в паре с Николаем Сюртуковым.

 
В ЛАТВИИ

Не переплатите за полисы OCTAнаиболее выгодно приобретать полис напрямую у страховщика, а не у посредника

Внимание – опасные солярии! – если они не соответствуют установленным правилам, то загорание в них может вызвать рак кожи и преждевременное старение кожи.

 
ВИДЕО ОКНО

Взгляд на работу Центра информации СГЛ –  небольшая экскурсия по Центру информации СГЛ. Посмотрите, как в нем происходит работа!

 
Видеоновости №  208 о новостях в обществе глухих, в Латвии и мире с текстом на латышском языке смотрите здесь, и на русском языке – здесь.
 
 
 
Текст подготовил: Центр информации

Назад

Вернуться к началу


Видео новости

Jauniešiem

LNS kapitālsabiedrības


LNS biedrību interešu grupas