Search form

29.11.2013

Распечатать

ВИДЕОНОВОСТИ № 212: Куда отправляется глухой мужчина?

Photo


 

 

 

ВЕСТИ ГЛУХИХ

Важнейшие решения Думы СГЛ – 27 ноября члены Думы решали вопросы о размере членских взносов на 2014 года, о продаже имущества СГЛ, внесли изменения в бюджете СГЛ на 2013 год и рассмотрели другие вопросы

В Даугавпилсе изучают гопак – у какого народа этот танец является национальным,  и какой народ готовит вареники с картошкой?  Не гадайте, а смотрите!

Переизбрано руководство спортивной федерации – после двух туров голосования во главе организации остается прежний президент.

 
В ЛАТВИИ

Отмечая Международный день инвалидов, в Сейме Латвийской Республики  состоится ежегодная дискуссия  о проблемах людей с инвалидностью. За дискуссией  вы сможете  следить в прямом эфире на домашней странице Сейма ЛР: www.saeima.lv, во время трансляции будет обеспечен сурдоперевод

Что мы должны знать о СПИДе? – Каковы основные пути инфицирования? И в каких случаях инфицироваться невозможно.

 
ВИДЕО ОКНО

22 ноября в ЦК «Ритаусма» выступал гастролирующий артист Роб Рой из Австралии. Он показал свое шоу «Поход глухого мужчины». Смотрите наше видео!

 
 
Видеоновости №  212 о новостях в обществе глухих, в Латвии и мире с текстом на латышском языке смотрите здесь, и на русском языке – здесь.
 
 
 
Текст подготовил: Центр информации

Назад

Вернуться к началу


Видео новости

Jauniešiem

LNS kapitālsabiedrības


LNS biedrību interešu grupas