Search form

13.12.2013

Распечатать

ВИДЕОНОВОСТИ № 214: Сто пенсионеров получат компьютерные знания

Photo


 

 

 

ВЕСТИ ГЛУХИХ

Наши  артисты выступают на городских мероприятиях  по случаю Международного дня инвалидов, публика встречает наших с бурными овациями

Компьютерные навыки для пенсионеров – желающие принять участие в курсах, должны поторопиться, количество мест ограничено!

В США слышащим детям учат жестовый язык. В последнее время родители слышащим детям все чаще учат жестовый язык. Интересно,  для чего?

 
В ЛАТВИИ

В интернет среде появился опасный компьютерный вирус,  который спрятан в е-почте, посылаемые якобы от имени Службы государственных доходов. Если вы откроете приложение к такому письму, ваш компьютер будет инфицирован вирусом.

Знаете ли вы свои права пациента? Это значит, что вы имеете право знать все о состоянии вашего здоровья. Требуйте от врача полную информацию!

Что делать если в вашем доме задекларировалось постороннее лицо? – узнайте, что делать, чтобы проверить не задекларировались ли в вашей квартире чужие люди, и ка от них избавиться.

 
ВИДЕО ОКНО

В декабре проводятся последние мероприятия проекта «Мир тишины». Что о проделанной работе думают руководители проекта?  Смотрите видео!

 
Видеоновости №  214 о новостях в обществе глухих, в Латвии и мире с текстом на латышском языке смотрите здесь, и на русском языке – здесь.
 
 
 
Текст подготовил: Центр информации

Назад

Вернуться к началу


Видео новости

Jauniešiem

LNS kapitālsabiedrības


LNS biedrību interešu grupas